Помогите кто чем может!

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
Tilly
Новичок
Новичок

Помогите кто чем может!

Сообщение Tilly » 08 ноя 2009 21:47

Здравствуйте!
Прошу прощения, что пишу сюда.

Я пишу диплом по закупочной логистике предприятия (выбор поставщика, период между заказами, поставками)

о компании написала , практика почти сделана...а вот теорию очень сложно найти...
Для диплома же не пойдет тект из обычного учебника...
перессмотрела все журналы хоть как-то касающиеся логистики и закупок...и почти ничего нет подходящего.
Я пишу по закупкам автокомпонетов.
огромная просьба..может кто из вас бывал на курсах, семинарах..или может быть просто кто располает интересной информацией на данную тему, помогите пожалуйста!

заранее спасибо!

Реклама
AlexandrStar
Профессионал
Профессионал
Фамилия: Старовойтов
Должность: Начальник ОМТС

Re: Помогите кто чем может!

Сообщение AlexandrStar » 09 ноя 2009 08:42

Tilly писал(а):Здравствуйте!

Я пишу диплом по закупочной логистике предприятия (выбор поставщика, период между заказами, поставками)

Я пишу по закупкам автокомпонетов.
огромная просьба..может кто из вас бывал на курсах, семинарах..или может быть просто кто располает интересной информацией на данную тему, помогите пожалуйста!

заранее спасибо!

Есть несколько дипломов по закупкам автокомпонентов.
Не знаю, насколько они конечно помогут.

Конкретизируйте Вашу тему...
Все происходящее закономерно

Tilly
Новичок
Новичок

Re: Помогите кто чем может!

Сообщение Tilly » 09 ноя 2009 21:08

Примерная тема дипломной работы: Оптимизация закупочной деятельности предприятия. ( точное название темы еще не знаю..с преподавателем составили план..а вот сформулировать грамотно тему я пока не могу

Теоретическая часть содержит следующие вопросы:

1.Организация снабжения производства легковых автомобилей в современных условиях:
= закупки в современных условиях
= особенности закупки автокомпонентов
=зарубежный опыт организации закупки автокомпонентов
и т.д.

воощем мне нужно все, что связано с закупками, как за рубежом все это дело обстоит...как в России..какие проблемы и т.д.

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»