Закупка краски

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
Mishanya

Закупка краски

Сообщение Mishanya » 29 авг 2008 07:43

Здравствуйте!

Кто-нибудь занимается закупкой красок в больших объемах? Очень нужен совет...

Реклама
klimena

Re: Закупка краски

Сообщение klimena » 29 авг 2008 07:47

Mishanya писал(а):Здравствуйте!

Кто-нибудь занимается закупкой красок в больших объемах? Очень нужен совет...

У кого купить?

u-shak-off

Сообщение u-shak-off » 29 авг 2008 09:08

или кому продать?

Mishanya

Сообщение Mishanya » 29 авг 2008 09:21

Нет, просто мы открываем представительство компании Laurex в Москве и вдальнейшем в России и хотим продавать новую продукцию на Российском рынке и хотел бы поговорить с теми, кто непосредственно занимается закупкой краски

klimena

Сообщение klimena » 29 авг 2008 09:39

Mishanya писал(а):Нет, просто мы открываем представительство компании Laurex в Москве и вдальнейшем в России и хотим продавать новую продукцию на Российском рынке и хотел бы поговорить с теми, кто непосредственно занимается закупкой краски

Mishanya Вы напишите о чем конкретно поговорить хотите. У нашей компании есть потребность в краске, только объясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под большим объемом.

klimena

Сообщение klimena » 29 авг 2008 09:40

производитель в Литве?

klimena

Сообщение klimena » 29 авг 2008 09:42

Это Ваше сообщение на форуме про откаты?:

Михаил 08.08.2008 11:25

--------------------------------------------------------------------------------

Продаем краску

Здравствуйте!

Анкета:
Россия
Москва
Laurex (Литовская фирма представительство в Москве)
Стройматериалы
Дешевый вариант - Польская краска Decoral (всех типов) и Дорогой вариант - Голландская краска с передовыми технологиями Sigma (всех типов)
% или сумма возможного отката - любой.
Общение через форум.

Mishanya

Сообщение Mishanya » 29 авг 2008 09:45

Нет, производитель в Польше, представительство в Польше, Литве и теперь в России. Может быть нам лично переговорить?

Большие объемы подразумевают поставку одной фуры (22 тонны, 33 палетты) возможо с разной продукцией.

Mishanya

Сообщение Mishanya » 29 авг 2008 10:02

klimena писал(а):Это Ваше сообщение на форуме про откаты?:

--------------------------------------------------------------------------------

Продаем краску

Здравствуйте!

Анкета:
Россия
Москва
Стройматериалы
Дешевый вариант - Польская краска Decoral (всех типов) и Дорогой вариант - Голландская краска с передовыми технологиями Sigma (всех типов)
Общение через форум.

Да, тут рекламу как-то давали порталу, я там тоже писал, интересно же :) Но это не по существу. По существу это прямые поставки с польского завода в Россию высококачественной краски.

Mishanya

Сообщение Mishanya » 29 авг 2008 10:05

klimena писал(а):
Mishanya писал(а):Нет, просто мы открываем представительство компании Laurex в Москве и вдальнейшем в России и хотим продавать новую продукцию на Российском рынке и хотел бы поговорить с теми, кто непосредственно занимается закупкой краски

Mishanya Вы напишите о чем конкретно поговорить хотите. У нашей компании есть потребность в краске, только объясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под большим объемом.

И по поводу количества, я думаю мы сможем решить вопрос.

klimena

Сообщение klimena » 29 авг 2008 10:12

Да, тут рекламу как-то давали порталу, я там тоже писал, интересно же Но это не по существу. По существу это прямые поставки с польского завода в Россию высококачественной краски.

я просто поинтересовалась. Спасибо Михаил, пока польская краска не интересует.

Mishanya

Сообщение Mishanya » 29 авг 2008 10:15

klimena писал(а):
Да, тут рекламу как-то давали порталу, я там тоже писал, интересно же Но это не по существу. По существу это прямые поставки с польского завода в Россию высококачественной краски.

я просто поинтересовалась. Спасибо Михаил, пока польская краска не интересует.

Хорошо, есть еще вариант Голландской.

klimena

Сообщение klimena » 29 авг 2008 10:18

Мы поддерживаем в первую очередь, отечественного производителя, потом белорусского, потом украинского, остальные варианты не рассматриваем. Спасибо за предложение.

Mishanya

Сообщение Mishanya » 29 авг 2008 10:28

klimena писал(а):Мы поддерживаем в первую очередь, отечественного производителя, потом белорусского, потом украинского, остальные варианты не рассматриваем. Спасибо за предложение.

Ок, если надумаете - ЛС

Romas

Сообщение Romas » 29 авг 2008 13:41

Mishanya писал(а):
klimena писал(а):Это Ваше сообщение на форуме про откаты?:

Продаем краску

Здравствуйте!

Анкета:
Россия
Москва
Стройматериалы
Общение через форум.

Да, тут рекламу как-то давали порталу, я там тоже писал, интересно же :) Но это не по существу. По существу это прямые поставки с польского завода в Россию высококачественной краски.

Михаил, Майк, Мишаня - зачэм абманул, да?

Это кто писал?

xMikex писал(а):
xMikex писал(а):Уважаемые коллеги, приветствую Всех на этом форуме. У меня вот такая не скромная темя - откат. Не для кого не является секретом, что большинство сделок которые происходят между продавцом и покупателем сопровождаются так называемым "откатом" (неофициальное название части денежных средств, выделяемых на выполнение тех или иных работ). Каково Ваше отношение к откатам?

xMikex, я могу ответить Вам одной фразой - "на откаты живет вся наша страна " и это не секрет. Ведь у нас в России откаты имеют неблагоприятные последствия только для ГОС служащих. Есть одна http://myotkat.ru/forum/showthread.php?t=19статейка - я думаю она вам ответит на все вопросы. :)

А вот это?
xMikex писал(а):Мы закупаем сувенмрку для различных мероприятий

Заинтересовала реклама форума об откатах, говоришь? : - )))

Mishanya

Сообщение Mishanya » 30 авг 2008 19:43

а в чем проблема?

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»