Реальныая задача из жизни - откат

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
d__8956

Реальныая задача из жизни - откат

Сообщение d__8956 » 09 авг 2008 18:01

Уважаемые коллеги, приветствую Всех на этом форуме. У меня вот такая не скромная темя - откат. Не для кого не является секретом, что большинство сделок которые происходят между продавцом и покупателем сопровождаются так называемым "откатом" (неофициальное название части денежных средств, выделяемых на выполнение тех или иных работ). Каково Ваше отношение к откатам?

Реклама
d__8956

Re: Реальныая задача из жизни - откат

Сообщение d__8956 » 09 авг 2008 18:08

xMikex писал(а):Уважаемые коллеги, приветствую Всех на этом форуме. У меня вот такая не скромная темя - откат. Не для кого не является секретом, что большинство сделок которые происходят между продавцом и покупателем сопровождаются так называемым "откатом" (неофициальное название части денежных средств, выделяемых на выполнение тех или иных работ). Каково Ваше отношение к откатам?

xMikex, я могу ответить Вам одной фразой - "на откаты живет вся наша страна " и это не секрет. Ведь у нас в России откаты имеют неблагоприятные последствия только для ГОС служащих. Есть одна http://myotkat.ru/forum/showthread.php?t=19статейка - я думаю она вам ответит на все вопросы. :)

gefestus

Сообщение gefestus » 09 авг 2008 18:14

Я давно сижу на этом портале ( myotkat.ru ), с самого его почти открытия, мне друг один посоветовал. Я там для себя открыл смысл отката:

"часть денежных средств, выплачиваемых исполнителю заказа заказчиком, которую исполнитель передает заказчику в знак признательности за предоставление заказа" (С) MyOtkat.ru

P.S.

Да эта статья просто супер! :D

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 11 авг 2008 08:12

Господа, ну Вы бы хоть для приличия форум то почитали...

Вам - сюда http://www.zakup.ru/modules.php?name=Fo ... sc&start=0 :D

Хотите, я вставлю в топик голосование "доля отката в общих доходах" сможете посоревноваться  :D

Romas

Сообщение Romas » 11 авг 2008 10:30

данунах
рубить такие темы сразу
Дядя, руби ее

Дядя_Ежик

Сообщение Дядя_Ежик » 11 авг 2008 10:43

По просьбам читателей...
Тема закрыта.

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»