куда толкать?

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
Bezz

куда толкать?

Сообщение Bezz » 02 июл 2008 16:09

Добрый день, уважаемые партнеры!
Нужен совет... По долгу службы на меня часто выходят производители продукции (из СНГ и дальнего зарубежья) с предложением найти им дилера или покупателя. Но продукция настолько разная, что копать по разным форумам просто нет времени.
Вопрос простой и определенно русский - что делать? :roll:

Реклама
Romas

Сообщение Romas » 03 июл 2008 16:06

Ответ, конечно, будет, западным.

: - )

Работать.

klimena

Re: куда толкать?

Сообщение klimena » 03 июл 2008 16:51

Добрый день, уважаемые партнеры!
Нужен совет... По долгу службы на меня часто выходят производители продукции (из СНГ и дальнего зарубежья) с предложением найти им дилера или покупателя. Но продукция настолько разная, что копать по разным форумам просто нет времени.
Вопрос простой и определенно русский - что делать? :roll:

Если есть возможность, отсеять неперспективную продукцию, а все что осталось, продвигать самим. В качестве эксклюзивного дистрибьютора :-) и бизнес расширится, и денег заработаете, и самообразуетесь заодно.........

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 03 июл 2008 17:03

Они потому и выходят, что не хотят сами копать. Для этого ищут халявного посредника. Нехалявные есть - консультанты. Сделают все в лучшем виде, но за деньги. Еще можно нанять кого-нить.

Мое мнение, если сами захотят - сами и искать будут и найдут. А если от нечего делать просят, то лучше и не заморачиваться.

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»