хочу податься в строительство

Теория штука хорошая, но на практике иногда бывают ситуации с которыми не справишься, только книжными знаниями. Давайте поможем друг другу и поделимся опытом решения тех или иных практических задач.
d__6151

хочу податься в строительство

Сообщение d__6151 » 04 май 2008 11:42

Если кто есть из этой отрасли подскажите хотя бы актуальные поисковики и литературу
а так я человек бывалыйв закупках 2 год, только работал в радиоэлектронике и полиграфии

Реклама
Zerg

Сообщение Zerg » 06 май 2008 15:05

а кем хочешь? прорабом?

d__6151

Сообщение d__6151 » 11 май 2008 15:13

закупщиком
:wink:

Ann

Re: хочу податься в строительство

Сообщение Ann » 21 май 2008 15:42

dread писал(а):Если кто есть из этой отрасли подскажите хотя бы актуальные поисковики и литературу

А Вы что хотите найти в поисковиках и литературе? Методические пособия по закупкам в строительстве? :wink: "1000 и 1 способ как стать грамотным снабженцем" )))
Вас что конкретно привлекает именно в этой отрасли?
Про стройку могу сказать (по сравнению с закупками для перепродажи), что здесь больше авралов и больше неясностей, но лично для меня это делает работу интереснее :lol:
Каждый день проходит под девизом: "Невоможное-возможно!"  :D
Спрашивайте, если есть вопросы, отвечу )))

d__6151

Re: хочу податься в строительство

Сообщение d__6151 » 22 май 2008 10:28

Ann писал(а):
dread писал(а):Если кто есть из этой отрасли подскажите хотя бы актуальные поисковики и литературу

А Вы что хотите найти в поисковиках и литературе? Методические пособия по закупкам в строительстве? :wink: "1000 и 1 способ как стать грамотным снабженцем" )))
Вас что конкретно привлекает именно в этой отрасли?
Про стройку могу сказать (по сравнению с закупками для перепродажи), что здесь больше авралов и больше неясностей, но лично для меня это делает работу интереснее :lol:
Каждый день проходит под девизом: "Невоможное-возможно!"  :D
Спрашивайте, если есть вопросы, отвечу )))

Меня бонусы там интересуют

Вернуться в «Реальные задачи из жизни»