Инфоробот

Обсуждение вопросов по использованию Excel, Access и других программ оптимизирующих работу закупщика
Konstantin

Инфоробот

Сообщение Konstantin » 28 июл 2008 12:19

Коллеги, на минувшей встрече закупщиков я задавал вопрос, слышал ли кто про Инфоробот. Меня он до сих пор мучает :). С одной стороны, судя по тому, что пишут про него в интете (в том числе и автор), смахивает на какую-то аферу, с другой - я со своим гуманитарным образованием могу ошибаться. Если есть специалисты в IT, просьба, прокомментрируйте. Информации не много, но есть, если набрать в google слово "Инфоробот", какая-то информация выдается. Коммерческое описание есть здесь

Реклама
stanley

Re: Инфоробот

Сообщение stanley » 30 июл 2008 10:32

Konstantin писал(а):Коллеги, на минувшей встрече закупщиков я задавал вопрос, слышал ли кто про Инфоробот. Меня он до сих пор мучает :). С одной стороны, судя по тому, что пишут про него в интете (в том числе и автор), смахивает на какую-то аферу, с другой - я со своим гуманитарным образованием могу ошибаться. Если есть специалисты в IT, просьба, прокомментрируйте. Информации не много, но есть, если набрать в google слово "Инфоробот", какая-то информация выдается. Коммерческое описание есть здесь

мне это напомнило описание знаменитого компьютера SUCABA из шелдоновского "если наступит завтра"

Вернуться в «Программы для закупщиков»