Недобросовестные перевозчики

Уважаемые закупщики, по Вашим просьбам, открываем раздел в котором Вы можете высказать претензии к поставщикам. Претензии должны быть обоснованы и подписаны. Содержать Вашу должность, Компанию и фамилию. В противном случае сообщения будут удаляться.
r2m

Недобросовестные перевозчики

Сообщение r2m » 26 окт 2011 11:53

Коллеги!
Если не хотите нажить себе проблем, никогда не связывайтесь с компанией "Три А" - занимаются сборными грузоперевозкам (web: http://three-a.ru, http://tudasyda.ru, тел 648-63-67, генеральный Алексей, руководитель транспортной службы - Андрей).
Такого уродского сервиса я даже представить себе не мог: Сорвали все обещанные сроки: обещали привезти груз из Германии за 2 недели, везут уже 2-й месяц, сначала говорили, что груз едет в одной машине, потом, что в следующей, потом оказалось, что груз забыли погрузить на складе в Литве. При этом никаких извинений, никакого стремления исправить ситуацию - как будто так и надо.
Получить информацию о грузе нереально сложно: звонишь, обещают перезвонить через 5 мин, не перезванивают никогда, в офисе сидят мальчики-секретари, которые вообще не владеют информацией. До Андрея и Алексея дозвониться очень сложно: все время они говорят, что на встречах, переговорах, на мобильный отвечают очень редко, могут говорить еще реже, очень любят сбрасывать звонки (потом не перезванивают, само собой).

С уважением,
Майоров Роман
Директор по логистике
ООО "Дейлайт"

Реклама
Racestars

Правила ведения "Серого списка" поставщиков111

Сообщение Racestars » 13 мар 2012 14:39

Не смог найти как написать вам личное сообщение, и пишу в данной теме раз уж она создана для этого!

Прошу вас от имени руководителя компании ТРИ А - удалить тему viewtopic.php?f=13&t=4783
так как считаем данный пост откровенной клеветой о нашей компании! Которая не имеет ни одного реального доказательства и считаю, что данная информация не должна иметь общественного доступа, так как это вредит нашей компании в работе которую мы осуществляет уже 8мь лет! Прошу вас принять меры по моему вопросу или в случае отказа ответить в письменном виде на почту transport@three-a.ru Для того, что бы у нас была возможность - обратиться в надлежавшие органы или службы для разрешения нашего спора в суде.

Заранее Благодарен за ответ

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Re: Правила ведения "Серого списка" поставщиков

Сообщение Роман Бодряков » 13 мар 2012 17:41

Информацию разместил конкретный человек.
Он подписался и не скрывается от Вас. Обратитесь к нему.

Я же как администратор форума считаю что в сообщении нет клеветы. Есть факты, которые привел конкретный человек. Факт и клевета это разные вещи.

Видимо на него Вам и надо обращаться в суд.

Можете и на меня обратиться, но толку то. Я на Вас не клевещу. В чем моя вина перед Вами заключается?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

Racestars

Re: Недобросовестные перевозчики

Сообщение Racestars » 14 мар 2012 11:57

Вашей вены нет конечно, но вы размещаете публично, заведомо ложную информацию о нашей компании! Конкретный человек не работает уже в этой компании!

Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 14 мар 2012 14:58

Я ничего публично не размещаю кроме своих сообщений.

Размещают пользователи. Добровольно и самостоятельно.

Сейчас, ради прикола, набрал номер указанный на сайте... мне никто не ответил.

Время сейчас 15:55. Ждал 10 гудков.

Вот за эту клевету можете именно меня привлечь к судебной ответственности.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

actionrest
Новичок
Новичок
Фамилия: Цветкова
Должность: Директор

Сообщение actionrest » 19 июл 2013 20:44

С полной уверенностью и документально могу подтвердить что данная компания ООО Три А в прошлом называвшаяся ООО QPCargo а в настоящее время еще и ООО Концептуальные решения директором которой является все тот же Алексей Игумнов продолжает свою деятельность по обману заказчиков .

achen

Сообщение achen » 23 июл 2013 11:56

r2m писал(а):Коллеги!
Если не хотите нажить себе проблем, никогда не связывайтесь с компанией "Три А" - занимаются сборными грузоперевозкам (web: http://three-a.ru, http://tudasyda.ru, тел 648-63-67, генеральный Алексей, руководитель транспортной службы - Андрей).
Такого уродского сервиса я даже представить себе не мог: Сорвали все обещанные сроки: обещали привезти груз из Германии за 2 недели, везут уже 2-й месяц, сначала говорили, что груз едет в одной машине, потом, что в следующей, потом оказалось, что груз забыли погрузить на складе в Литве. При этом никаких извинений, никакого стремления исправить ситуацию - как будто так и надо.
Получить информацию о грузе нереально сложно: звонишь, обещают перезвонить через 5 мин, не перезванивают никогда, в офисе сидят мальчики-секретари, которые вообще не владеют информацией. До Андрея и Алексея дозвониться очень сложно: все время они говорят, что на встречах, переговорах, на мобильный отвечают очень редко, могут говорить еще реже, очень любят сбрасывать звонки (потом не перезванивают, само собой).

Реально сборный груз из Германии мне возят (Другая компания) в Питер а/транспортом за 2.5 - 3 недели. Иные обещания - полная лажа. Но надо участь, если груз идет через Литву - он идет через Псковскую таможню. А это полная ...опа с точки зрения геморроеоборота и сроков. У меня как -то груз ехал 4 недели, из них 1.5 недели от Литвы до Питера, но у меня никто не пропадал и на звонки отвечал и перезванивал. Вывод - плох не тот, кто создал проблему, а тот кто не сумел ее решить и адекватно объясниться. Увы, это Ваш случай.

demidkod
Новичок
Новичок
Фамилия: Демидко
Должность: Коммерческий директор

Сообщение demidkod » 10 янв 2017 13:50

Недобросовестный перевозчик Панченко Юрий Дмитриевич !!!!!!!!!!!!!!!
Проживает 356570 Ставропольский Арзгир Орпова 18. Машина MAN Н001КН 67, прицеп ВА4917 26.
В конце ноября 2016 года взял к перевозке груз (вино) по маршруту Владикавказ - Екатеринбург по 100% предоплате 100 тыс. руб.
До Екаты он ехал 2 недели 2600 км.
Мало того, что сорвал сроки выгрузки (все можно понять поломка итд), он еще привез груз с нарушением температурного режима.
Грузополучатель (крупная торговая сеть) соответственно отказался его принимать.
Панченко Ю.Д. еще неделю простоял в Екате, всяческими способами пытаясь с нас получить денег на обратную дорогу.
Когда он нас начал шантажировать грузом нам пришлось "занять" ему 50 тыс. руб. на обратную дорогу.
Этот "чудак" на букву "М" доехал до Сызрани и поломался от него сбежал водитель (по его словам).
Там он простоял ещё неделю пытаясь с нас выдавить ещё денег. Когда он понял, что ничего не получит он доехал до дома (Арзгир) это было как раз перед Новогодними праздниками и "завел опять свою шарманку" нет денег итд.
Вообщем, этот пи...рас отметил Новый год как положено. Побухал, протрезвел. Понял что от нас ничего больше не получит и поехал все-таки на выгрузку. Выждал время, когда офис разойдется, подъехал и начал клянчить, чтобы его выгрузили. Предприятие работало круглосуточно.
Не знаю, что этот г-н наговорил кладовщику (тоже дебил), но его выгрузили и он по быстрому свалил оттуда.

Также о похождении этого клоуна Панченко Юрия Вы можете почитать по ссылке ниже. Жалко что эта информация появилась уже после того, как мы его загрузили. Вобщем если хотите решать чужие проблемы обращайтесь к перевозчику Панченко.
Надеюсь эта инфа кого-то предостережет от работы с этим ... У меня даже слов нет.

http://auto-trust.info/Forum/Topic.aspx ... 2590e45781

Коммерческий директор
ООО "ТК Гепард"
Демидко Д.Б.
+7(928)222-02-77

Вернуться в «"Серый список" поставщиков»