Поставщики текстиля

Уважаемые закупщики, по Вашим просьбам, открываем раздел в котором Вы можете высказать претензии к поставщикам. Претензии должны быть обоснованы и подписаны. Содержать Вашу должность, Компанию и фамилию. В противном случае сообщения будут удаляться.
kohinoor
Новичок
Новичок

Поставщики текстиля

Сообщение kohinoor » 14 май 2009 12:33

Товарищи! Нужно срочно закупить мягкий инвентарь (одеяла, подушки). Опыта работы с этим продуктом нет. Боюсь нарваться. Подскажите, куда обратиться?

Реклама
Роман Бодряков
Авторитет
Авторитет
Фамилия: Бодряков
Должность: Ген.Директор в кубе - наноолигарх

Сообщение Роман Бодряков » 14 май 2009 14:49

Я в январе обучал ТК "Текстиль" у меня очень хорошее впечатление осталось и от людей и от того как они строят свой бизнес. Пледы у них точно есть, а вот про одеяла и подушки не знаю...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! И просят повторить "НА БИС!!!"
Образование круче не у того, кто больше Знает, а у того, кто хоть что-то умеет.

helena123
Новичок
Новичок

Сообщение helena123 » 18 май 2009 16:38

Есть у меня опыт закупки текстиля, почти 3 года работала. Продукт не сложный, но если ты новичок - будь начеку! Легко налететь на ОЧЕНЬ низкое качество. Закупала я у нескольких российских производителей, плохое вспоминать не хочу (зачем людям жизнь портить), а вот о хорошем напишу. По подушкам-одеялам хорошо работала с компанией Мягкий Дом (сейчас по-моему Примавель называются). Товар у них качественный (не стыдно перед заказчиками было), цены реальные, поставки не срывали, сотрудники грамотные и, что главное, не пытались впарить дрянь всякую. Короче, рекомендую. :)

Anna_
Новичок
Новичок

Сообщение Anna_ » 19 май 2009 12:30

привет. попробуй обратиться сюда - http://www.soyuzimport.com/

Larissa
Коллега
Коллега

Сообщение Larissa » 19 май 2009 16:46

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЯВЛЯЮСЬ БАЙЕРОМ ПО ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ КРУПНОЙ СЕТИ. БАЗА ПОСТАВЩИКОВ ОГРОМНАЯ. НАДО ПОНЯТЬ, КАКОЙ ЦЕНОВОЙ СЕГМЕНТ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ.

Best Style
Новичок
Новичок
Фамилия: Плаксина
Должность: менеджер по продажам

Re: Поставщики текстиля

Сообщение Best Style » 22 июл 2011 15:32

Вас интересуют только российские поставщики?

Вернуться в «"Серый список" поставщиков»