Ищу удаленную работу - поиск и подбор

Поиск работы сложное и ответственное мероприятие, которое начинается с информирования о Ваших способностях возможно большего числа работодателей.
М-инженер
Новичок
Новичок
Фамилия: Титов
Должность: Инженер

Ищу удаленную работу - поиск и подбор

Сообщение М-инженер » 08 дек 2017 16:26

Здравствуйте! Ищу удаленную работу, небольшие проекты, разовую.
Я могу помочь вам в поиске товара по описанию, найти аналог, найти производителя/поставщика, и другую информацию (инструкция, каталог и тд) по следующим направлениям:
- Радиоэлектронные компоненты и все, что с ними связано
- ручной инструмент, электроинструмент, и все, что с ними связано
- реле
- датчики
- оборудование (дробилки, паллетоупаковщики и тд)
- электротехника (переключатели, контакторы, и тд)
- кабельная продукция
- и многое другое
То есть, например, вы можете обратиться ко мне с просьбой – подобрать аналог на на такой-то резистор, или кто еще является производителем вот такого инструмента, или есть просто общие требования/спецификация для какого-то товара/устройства/изделия – выяснить, кто может быть производителем. У меня инженерное образование, поэтому поиск или подбор будет осуществляться именно с этой точки зрения.
Не могу сказать, что я какой-то супер специалист по поиску, что все могу и все нахожу – конечно же нет, иногда не бывает результата по некоторым причинам. Но на написание всего этого меня подтолкнул мой положительный опыт, когда, например, отдел закупок просит меня найти другого производителя, так как первый, кого я нашел, не отвечает, или слишком большая цена/срок поставки, и я понимаю, почему они обращаются ко мне – трудно найти то, о чем ты не имеешь представления: ни как это выглядит, ни для чего служит и где применяется и тд. И это приятно, когда после поисков, иногда долгих, наконец-то находится то, что нужно – товар соответствует тому, что нужно клиенту, с приемлемой ценой и сроком поставки.
Так что я не могу дать гарантии, что я смогу решить вашу проблему, так как каждая перечисленная область включает в себя очень много всего, есть разные нюансы – поэтому пишите, задавайте вопросы, обязательно вам отвечу. Почта для связи poiskpodbor17(собака)bk.ру

Если вопрос небольшой, можно создать тему здесь, на форуме, при этом написать сообщение мне, и я постараюсь на него ответить.

Реклама

Вернуться в «Ищу работу»